Лента записей Все блоги
КурскГолосование. Лучший игрок X и XI туров Премьер-лиги.
Голосование за 2 тура сразу!
КурскИГРА "Коварный Джинн"
Перевоплощаемся в сказочного персонажа!

Суть игры проста: первый участник загадывает желание, следующий, в роли Джинна исполняет его, но с некоторым коварством...
Например: хочу квартиру! - твоё желание исполнено, мой господин теперь у тебя есть своя квартира, но она находится не севере , на последнем этаже 35 этажного дома без лифта. и т.д. И ПИШЕМ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ! :) Для следующего игрока.

Начинаем! Хотим горячего шоколада :)
КурскВаша реклама
Вы хотите предложить людям свои услуги или товар? Можете смело оставлять свои сообщения в этой теме!
КурскГолосование за лучший гол 10 тура Премьер-лиги КФЛ
Голосование завершится 01 февраля в 23.00
КурскУниверсальная электронная карта (УЭК)
Универсальная электронная карта откроет Вам доступ к множеству государственных, муниципальных и коммерческих услуг на всей территории России.

Планируется, что универсальная электронная карта позволит получить доступ к услугам таких федеральных организаций и ведомств, как: Федеральная налоговая служба, Федеральная миграционная служба России, Служба государственной регистрации, кадастра и картографии, ГИБДД.

Примеры услуг, которые по мере введения Вы сможете получать и оплачивать при помощи универсальной электронной карты:
ЖКХ: оплата коммунальных услуг с помощью универсальной электронной карты, получение информации о состоянии жилого фонда, услуги паспортного стола
Транспорт: оплата проезда в общественном транспорте (в том числе для граждан, имеющих право льготного проезда), приобретение билетов на поезд и самолет
Банки: перечисление всех видов зачислений на универсальную электронную карту; приобретение товаров и оплата услуг с помощью универсальной электронной карты; функции расчетного банка
Медицина: запись на прием к врачу, услуги электронной регистратуры, электронная история болезни, электронный рецепт, оплата лекарств и услуг, учет при льготном и дополнительном лекарственном обеспечении в аптеках
Налоги: оплата налогов с помощью универсальной электронной карты
ГИБДД: оплата штрафов, оплата ТО, оплата государственной пошлины при получении водительского удостоверения, оплата регистрации транспортного средства (постановка на учет и снятие с учёта)
Образование: доступ в учебное заведение (сад, школу, ВУЗ, общежитие); электронный дневник (зачетная книжка), электронное расписание, электронный экзамен, оплата питания (например, в школе, вузе)
и т.д.

Список доступных по карте услуг и возможных способов их оплаты будет расширяться и достигнет нескольких тысяч.

Преимущества универсальной электронной карты при получении услуг

Универсальная электронная карта сделает доступ к этим услугам удобным и быстрым. С ее помощью можно будет получить услуги и оплатить их из удобного для Вас места и в любое удобное время, без стояния в очередях, так как универсальная электронная карта отменит необходимость личной явки для получения или оплаты услуги.

не нужно носить с собой массу документов, карта заменяет их все;
с использованием карты можно получить любые услуги государства дистанционно, там, где удобно и когда удобно;
при очном обращении в органы власти оформление происходит намного быстрее, т.к. карта позволяет избежать ручного ввода данных и заполнения заявлений;
карта позволяет получать не только услуги государства, но и услуги коммерческих поставщиков, которые могут оказывать услуги держателю карты без ограничений, т.к. карта позволяет юридически значимо удостоверить личность клиента с использованием электронно-цифровой подписи;
универсальная электронная карта может быть подключена к банковскому счету гражданина, поэтому заказанная услуга может быть немедленно оплачена;
универсальная электронная карту удобный способ оплаты проезда в транспорте, а также для покупки товаров в магазинах и организациях сферы услуг.

Благодаря универсальной электронной карте граждане с ограниченными возможностями смогут без труда из дома заказывать, получать и оплачивать любые государственные, муниципальные и коммерческие услуги с учетом предусмотренных льгот.
КурскГолосование лучший гол 1 тура Первой лиги КФЛ
Ну тут по моему в этом туре все ясно с голом)
КурскПереезд в Курск
Здравствуйте. Вот с семьей хотим переехать в Курск. Хотелось бы узнать как живется в этом городе. Как с зарплата с работай обстоят дела? Какие цены на квартиры, продукты питания? Как с криминальной обстановкой обстоят дела? Заранее большое спасибо за искренний и правдивый ответ.
Курск26.03 Снова работаем на доставку !!!
Город замело снегом мы стоим неработаем,так как ни одна машина не смогла выехать..Печалька.
КурскГолосование за лучшего игрока 11 тура Премьер лиги
Голосование закончится 6 февраля в 23:00
КурскЧто ждете от выступления "Морских звезд" ???
Сам жду с нетерпением , очень хочу посмотреть.
И прикреплю сюда опрос, но давайте голосовать только после того как вы сходите на выступление :-)Опрос пока что будет закрыт :-)