Курск

Автор блога: Админ
Все рубрики (347)
()
Голосование. Лучший игрок VIII и IX туров Первой лиги.
0
Голосование за 2 тура сразу!
Всё что связана с жильем
0
Это кошмар! мы ищем квартиру с середину июня. я думала, что все очень просто. купили мою рекламу, посмотрела,обрадовалась,столько предложений!!! на след. лень поехали в курск, приехали, начали звонить и "немного" охренели. собственников нет вообще, только агенства, а за свои услуги просят 50%.
мы на такую сумму не рассчитывали. ладно,если платить например так : тебе показываю, квартира понравилась и ты платишь деньги, так нет же!!!! плати им 4000 , а понравится или нет, существует эта квартира или нет - не твои проблемы!!!
ладно, мы пошли по дворам искать квартиры. ничего не нашли.
затем мне сказали, что на авито можно посмотреть объявления от собственников. ну я начала искать нашла отличный вариант на улице Октябрьска, напротив линии, квартира - шик! есть все. ремонт просто супер ,цена 6000+ком.
я позвонила ,оказалось, это посредники ,агентство "МЕГАПОЛИС" платить им 1500, мы на след. день сразу же обратились к ним.. они якобы позвонили хозяйке,она сказала в 6 подъехать.
мы подъехали,а она не брала трубку и до сегодняшнего дня не берет.
мы сказали это агентству, они сказали, что тоже не могут дозвониться. следующие дней 5 нам ничего не предлагали и я решила посмотреть на авито, зашла, а там куча объявлений от нашего агенства, которые нам подходили. мы начали им звонить, а они говорят "этих квартир нет в базе или уже сдали или мы вам перезвоним через 10 мин. , чего они не делали,естественно" !!!!!!!!!!!!!!
тут у нас шок. прошло недели полторы , от агенства не слуха ни духа, я снова нашла их объявления, но номера уже были совершенно другие, я начала звонить и оказалось, что это было наше агенство! в итоге мы узнали за эти квартиры . мы просили 5 варианта.
1) не брали трубку
2) в объявлении квартира стоила 6000, а на самом деле 8500 ,за линией.
3) сдают только с 1 августа(был конец июня) и не факт , что она будет сдаваться.
4) договорились встретится, в итоге, когда время подошло, не брали трубку, а потом позвонили через несколько часов с другого телефона и нам сказали, что квартира сдана!!!!

это был последний день нашей работы с этим агентством - мошенником!!!!!!!!!!!!!!
все эти их объявления-это рекламный ход! на самом деле, ничего такого и за такие цены у них нет! все что они нам предлагали-рекламный ход!!!!!!
да, и еще, 2 дома к которым мы подъехали
1) на фото были двустворчатые пластиковые окна, мы обошли весь дом, нигде таких не было!
2) на фото балкон был не застеклен, а на самом деле таких так же не было!!!!!!!!!
НАДУВАТЕЛЬСТВО! МЫ ЖИВЕМ ЗА 120 КМ ОТ КУРСКА!!! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, СКОЛЬКО МЫ ПОТРАТИЛИ ДЕНЕГ НА БЕНЗИН,СКОЛЬКО НЕРВОВ!!!!!!!!!!!
И ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!!!!

ТАК ЧТО ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНСТВО "МЕГАПОЛИС"!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО МОШЕННИКИ, НА КОТОРЫХ НУЖНО БЫЛО ПОДАТЬ В СУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угадай возраст [Игра]
0
Друзья, а почему бы нам не развлечься? Игра очень проста - угадываем возраст предыдущего человека, только чур в профиле не смотреть!

Поехали!
Изменять нельзя!.. Или нужно?[Проблема]
0
21 век – век свободных отношений. Женщины давно знают, что мужчины по своей природе полигамны, и что чем больше у него партнерш было, есть и будет, тем круче он будет выглядеть в глазах других мужчин. Да и девушки предпочитают молодых людей «с опытом». Про женщин же принято думать, что они моногамны и что любить одного мужчину должны всю жизнь. Но сейчас всё круто меняется, и почему-то все больше и больше женщин задумываются :«А почему бы и нет?»
«А почему бы не изменить своему мужчине?» Действительно, почему? Особенно, если вы не узаконили свои отношения, или же живете долго друг с другом и ты чувствуешь, что необходимо чем-то разнообразить ваши отношения (чтобы лучше было). А какие еще есть причины для измены?

Во-первых, изменяя, девушка доказывает самой себе ,что она нравится не только своему любимому, но и другим мужчинам. Сразу чувствует в себе роковую женщину, готовую свернуть горы и покорить вершины мира.

Во-вторых, измена ради мести. Возможно, девушка узнала, что ее партнер ей изменил первый, и вот, чтобы восторжествовало равновесие, девушка без зазрения совести идет на измену. В этом случае всё по-честному. И девушке не так больно за предательство любимого, и молодого человека осадила от похода налево.

В-третьих, измена от скуки. Бывает так, что ваши отношения зашли в тупик. И ничего не радует: ни совместное времяпрепровождение, ни секс, ничего. Но чувства есть, девушка чувствует это всем своим сердцем. И вот тогда, чтобы развеять скучные будни, она идет на этот шаг. Изменила один раз, зато в отношениях наступила полная гармония. И такое бывает.

Причин для измен может быть еще великое множество: выпила лишнего, ссора с любимым, интересно стало. Но всё-таки прежде чем изменять, надо подумать: «А дорожу ли я своими настоящими отношениями, и готова ли я их разрушить». А разрушить ты можешь их легко. Мужчины собственники, и узнав, что ты изменила, могут тебе этого не простить, даже если ты сильно постараешься. А если и простят, то всю жизнь будут помнить, такие уж они злопамятные существа.
Ну и естественно, ты должна помнить, что при измене ты должна помнить о своей безопасности. Потому что будет очень грустно, если после этой «шалости» ты будешь долго лечиться.
И все-таки если у девушки возникает мысль об измене, то стоит пересмотреть свои отношения с молодым человеком, и возможно, что можно без всяких измен нормализовать отношения.
-------------------------------------------------------
Так можно ли изменять?
Голосование за лучший гол 9 тура Первой лиги КФЛ
0
голосование завершится 7 июня в 23.00
Лучший игрок 9 тура Премьер-лиги КФЛ!
0
Голосование завершится 19.07.12 (четверг) в 21-00!
Награждение состоится в 11 туре Премьер-лиги КФЛ 22 июля!
Голосование. Лучший игрок IV тура Премьер-лиги
0
10:00 ЮСС - Динамо 7:1
11:00 Курскалко - Меркурий 2:4
13:00 Конти - Сбербанк 2:2
Лучший игрок месяца Премьер Лиги (ноябрь)
0
Между Шевой и Стрекаловым выберу пожалуй последнего. Дима больше трудяга, да и приводить Курск к победам гораздо труднее чем Содружество. Так что мой голос за тебя Димончик. Удачи.
Напоминаем, победитель получит классный фотоаппарат от нашего партнера - магазина "Позитроника"!
Каких животных Вы бы хотели видеть на представлениях в Курском Цирке ?
0
Вот на данный момент поступило такое предложение, как слоны. Девушка писала, что хочет увидеть слонов. А чего Вы хотите ?
Танцующие бегемоты
0
Программа обещает быть очень сильной и разнообразной.
Животных, правда не очень много, бегемоты, обезьяны, лошади и одна собака.
Но номера будут большие и интересные.
Акробатов будет много разных, велофигуристы, силовой жонглёр.
Яндекс.Метрика