Курск

Все рубрики (347)
()
Игра Аватарка
Необходимо оценить от 1 до 10 баллов аватарку предыдущего человека!

Поехали!
Голосование за лучший гол 2 тура Премьер-лиги КФЛ
голосование завершится 19 мая в 23.00
Вопрос\Ответ. Работа паблика.
Ваши вопросы, предложение по работе паблика. Наши ответы)
Голосование. Лучший игрок V тура Премьер-лиги
10:00 ЮСС - Курскалко 1:1
11:00 Меркурий - ЮС 1:2
12:00 Конти - Курск 7:2
13:00 Три океана - Сбербанк 0:0
14:00 Динамо - Сатурн 4:1
Помогите, пожалуйста!!!
Помогите, прошу! У кого есть фотографии 17.03.2013 г. клуба Матрица, пришлите пожалуйста в лс. Именно этот вечер любые фото клуба.. Пожалуйста!!!
Лучший игрок 10 тура Премьер Лиги КФЛ
Голосование закончится 10 января в 22.00
Лучший игрок 7-го тура Первой Лиги
Голосование закончится 22 июня в 23.00
Лучший игрок 9 тура Первой Лиги КФЛ
Голосование завершится 10 января в 22.00
Голосование за лучший гол 7 тура Премьер-лиги КФЛ
голосование завершится 23 июня в 23.00
PRO- Пиццу
2012 год, звонок в службу доставки пиццы:
Металлический голос робота УАТС: Пицца на дом. Спасибо, что позвонили в нашу службу доставки пиццы. У нас Вы можете сделать заказ пиццы по Санкт-Петербургу в пределах КАДа.
Клиент: Здравствуйте, я хочу заказать пиццу на дом.
Оператор: Назовите пожалуйста ваш индивидуальный номер персональной идентификации
Клиент: 1979-74-64453-08
Оператор: Спасибо, господин Качилов Алексей Николаевич. Вы проживаете в г. Санкт-Петербург. по ул. Карпинского , д.5, корп.13 кв.84, а работаете в компании ISIT по адресу.... Ваш домашний номер телефона 6587428, рабочий - 3154875, а номер сотового - 3854625. Вы позвонили с домашнего телефона, поэтому хотите сделать заказ домой?
Клиент: Да, я сейчас нахожусь дома. А откуда у вас эти номера?
Оператор: Мы подключены к федеральной идентификационной системе
Клиент: Ладно, есть у вас большая мясная пицца с шампиньонами и помидорами на среднем тесте?
Оператор: Hам кажется, вам она противопоказана
Клиент: ????????
Оператор: По данным Минздравсоцразвития, у вас повышенное кровяное давление и уровень гемоглобина.
Клиент: Ладно, а что мне можно?
Оператор: Мы уверены, что вам подойдет йогуртно-соевая пицца
Клиент: С какого перепугу ?
Оператор: Hа этой неделе вы заказали в Интернет-магазине книгу по соевой диете, а вчера купили йогуртницу
Клиент: Интересно, что бы вы мне предложили, если бы вчера я купил био-туалет.... Ладно, и сколько стоит, это чудо кулинарной мысли?
Оператор: Вы сейчас дома, с женой и детьми, а также по данным департамента передвижений у вас гостит теща, поэтому вам нужно заказать две семейные пиццы, которые будут стоить 600 йен.
Клиент: Идет, вы принимаете банковские кредитные карты?
Оператор: По данным от вашего банка у вас превышение лимита, поэтому предлагаю вам заплатить наличными.
Клиент: А я могу оплатить заказ пиццы электронными деньгами, яндекс-деньгами или вебмани?
Оператор: К сожалению распоряжением губернатора прием электронных денег таких как яндекс-деньги и webmoney после 23.00 на территории СПб запрещен.
Клиент: Хорошо, что утром успел снять немного наличности в банкомате
Оператор: По сведениям из банкомата и данным о ваших транзакциях, вы не сможете оплатить доставку пиццы домой, но вы можете приехать сами и забрать свой заказ
Клиент: Идет, диктуйте адрес, и я подъеду на машине через час и заберу свой заказ пиццы
Оператор: Советую воспользоваться самокатом, ведь вы не продлили полис ОСАГО, поэтому не имеете права управлять своим автомобилем
Клиент: Вротмненоги, вы не доставка пиццы, вы гестапо!!!!!!
Оператор: Вам нужно следить за своей речью, у вас еще не закончился срок административного взыскания за нецензурные ругательства в детском саду, которую зафиксировала система видео-слежения
Клиент: (сопит в трубку)
Оператор: Хорошо, ваш заказ принят и будет готов через полчаса. Желаете что-нибудь еще?
Клиент: Hичего, но на вашем сайте обещано по бутылке колы к каждой пицце бесплатно
Оператор: Извините, но инструкция Роспотребнадзора запрещает продажу сахаросодержащих напитков диабетикам..., могу предложить вам свекольный сок...