Задайте свой вопрос вашему участковому.

Опубликовано: 48 дней назад (16 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Соседи шумят по ночам? Кто-то поцарапал ваш автомобиль и скрылся? Воруют почту из ящиков? Эти и другие волнующие вас вопросы можно оставить здесь, а ваш участковый полиции даст ответ.
Ответы на вопросы можно будет прочесть на страницах газеты "Курские известия" и в Нашей группе.

Обязательно указывайте адрес (улица и дом) по которому Вы проживаете и с Вами обязательно свяжется журналист, чтобы выслушать Вашу проблему.

При написании сообщения пожалуйста убедитесь, что его содержание соответствует нормам морали и правилам группы. Также поднимаемый вопрос должен находиться в компетенции именно участкового (а не работников ЖКХ, и прочих.)
Доска объявлений | Лучший игрок 3 тура Первой Лиги КФЛ
Денис Мудрый # 16 ноября 2014 в 14:16
кто мой участковый? отзовитесь. ул.Краснополянская 31
Роман Крамской # 16 ноября 2014 в 14:16
Менделеева 23.когда уберете шпану со дворов между 23-25 домами.достали вечерами орать и мусор оставлять.бить рожи им уже замучались
Евгения Чернышева # 16 ноября 2014 в 14:28
Проспект победы 38, правомерно ли паркуется общественный транспорт у нас во дворах на газонах, занимая парковочные места?
Евгения Чернышева # 16 ноября 2014 в 16:25
Роман, откройте лс, чтобы я могла уточнить детали и передать вопрос в УМВД.
Евгения Чернышева # 17 ноября 2014 в 00:13
всем, у кого были открыты ЛС, написала.

Пожалуйста, на будущее, если хотите, чтобы вопрос был принят открывайте личку. Спасибо за понимание.
Тамерлан Амагов # 17 ноября 2014 в 04:32
Почему паркуются у нас во дворе прямо на траутаре? Ходить невозможно , Адрес майский бульвар, дом 30
Евгения Чернышева # 17 ноября 2014 в 05:08
все вопросы направлены в УМВД по Курской области, к концу недели будут ответы
Алена Мелихова # 17 ноября 2014 в 07:39
почему не прикрывают самогонщиков?
Ирина Силуянова # 17 ноября 2014 в 11:48
Надоела жаловаться соседка снизу!все жалобы и вызовы милиции только от нее.из за того что дом панельный слышимость великолепная.даже поговорить нельзя дома после 23-00.и соседка начинает жаловаться.как ее утихомирить?Победы 40
Евгения Чернышева # 18 ноября 2014 в 00:21
Алена, без деталей ваш вопрос звучит как риторический. Укажите свой адрес и тот, где обитают самогонщики. Передадим заявку в органы.
Евгения Чернышева # 18 ноября 2014 в 08:31
Ирина, принят вопрос
Алена Мелихова # 18 ноября 2014 в 17:46
Евгения, заявку уже я участковому передавала результатов не увидела особо ул новоселовка
Евгения Чернышева # 18 ноября 2014 в 19:22
Алена, на обращение через прессу полиция реагирует в обязательном порядке. Вы оставили вопрос , чтобы его решить или просто пожаловаться? Вы можете мне в лс оставить свой адрес и адрес самогонщиков.
Юрий Кульчицкий # 18 ноября 2014 в 22:28
Ирина, В это время лучше спать!
Ирина Силуянова # 18 ноября 2014 в 23:21
Юрий, режим дня у всех разный.и график работы тоже
Юрий Кульчицкий # 19 ноября 2014 в 03:54
Ирина, Тогда нужно просто подумать о других. И разговаривать потише.
Ирина Силуянова # 19 ноября 2014 в 05:33
Юрий, я не собираюсь в своей квартире разговаривать шепотом. жалобы идут только от нее.с остальными соседями разговаривали.у них нет жалоб.из за одной дуры я менять ничего не буду
Игорь Латушкин # 19 ноября 2014 в 07:13
Вот мне интересно,а знают ли участковые,что на трамвайной остановке "ул.Заводская" (район КЗТЗ) в киоске "Табак" в открытой продаже (стоят на витрине с ценниками по 25 руб.) продаются "фуфырики" типа настойки боярышника и пр.А ещё и пиво из под прилавка...Или этот киоск крышует местный участковый?
Евгения Чернышева # 19 ноября 2014 в 08:11
Николай, врядли в этом вопросе поможет полиция, но вопрос передам. Вероятнее всего проезд перекрывается на время, когда идет погрузка\разгрузка в магазине. Я предполагаю, что это так
Валентина Тютюнникова # 19 ноября 2014 в 10:12
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сосед снизу второй раз пишет заявление на нас о том, что мы стучим и шумим. У нас маленький ребенок (1 год), который днем играет в пластмассовые игрушки на полу, кидает и стучит ими (днем!), ложится спать поздно, но после первого заявления успокаиваем его после 23-00 (пошли на уступки соседу). Его жена работает посменно и в некоторые дни днем спит, а тут мы видите ли шумим. До 23-00 я имею права шуметь в своей квартире, но он этого не понимает и пишет заявления снова, что в 1 час (!) ночи мой муж занимается боксом))) Но мы в это время видим 10-ый сон. Что можно с этим сделать и какие меры можно предпринять?!
Яндекс.Метрика