Задайте свой вопрос вашему участковому.

Опубликовано: 48 дней назад (16 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Соседи шумят по ночам? Кто-то поцарапал ваш автомобиль и скрылся? Воруют почту из ящиков? Эти и другие волнующие вас вопросы можно оставить здесь, а ваш участковый полиции даст ответ.
Ответы на вопросы можно будет прочесть на страницах газеты "Курские известия" и в Нашей группе.

Обязательно указывайте адрес (улица и дом) по которому Вы проживаете и с Вами обязательно свяжется журналист, чтобы выслушать Вашу проблему.

При написании сообщения пожалуйста убедитесь, что его содержание соответствует нормам морали и правилам группы. Также поднимаемый вопрос должен находиться в компетенции именно участкового (а не работников ЖКХ, и прочих.)
Доска объявлений | Лучший игрок 3 тура Первой Лиги КФЛ
Евгений Наконечный # 22 ноября 2014 в 04:19
Евгения, Устанавливают шлагбаумы работники КПД
Евгения Чернышева # 22 ноября 2014 в 07:25
Евгений, тогда тем более нужно туда звонить и узнавать. Если в кпд четкого ответа не дадут, тогда обращаться в полицию
Юлия Одеждакина # 22 ноября 2014 в 08:56
Здравствуйте! Подскажите, что делать в данной ситуации. Уже несколько ночей подряд соседи не дают спать: слушают музыку, громко разговаривают и кричат, иногда поют песни и у них постоянно что-то падает и такое чувство, что они двигают мебель. Сначала мы решили мирно с ними поговорить, но не вышло, пришлось вызвать полицию. Вчера днем опять сами ездили писали заявление. Сегодня в 4 часа утра опять пришлось вызывать полицию, но у нас вызов не приняли. Сказали, что это не повод для вызова. И как нам бороться с соседями, если у нас не принимают вызов?
Евгения Чернышева # 22 ноября 2014 в 08:59
Юлия, адрес свой укажите
Юлия Одеждакина # 22 ноября 2014 в 09:00
Евгения, Бойцов 9 дивизии 185 в
Светлана Рыжова # 22 ноября 2014 в 11:02
Кто участковый на Ленина,63?
Игорь Латушкин # 22 ноября 2014 в 12:28
Кто мой участковый городе Курчатове ул.Энергетиков33
Анна Захарова # 22 ноября 2014 в 13:00
Добрый вечер,надежды найти виновника уже нет,но всё же напишу,может откликнутся очевидцы.по пр-ту Клыкова утром 5 ноября с нашим припаркованным авто совершил столкновение неизвестный авто и с места ДТП скрылся,мы ДТП оформили,но очевидцы не запомнили гос.номер авто,ГИБДД вряд ли поможет.может есть ещё какие-нибудь варианты поиска виновника?ущерб нанес не маленький.спасибо.
Евгения Чернышева # 22 ноября 2014 в 21:47
Евгений, ответ уже в газете
Евгения Чернышева # 23 ноября 2014 в 00:16
Анна, вы уже обращались в полицию? Мне кажется, по жанному вопросу, врядли чем-то вам смогут помочь именно полицейские. Хотя вопрос передам.
Евгения Чернышева # 23 ноября 2014 в 00:35
Светлана, ищите на сайте ваш отдел, там будет список всех участковых и обслуживаемых улиц http://umvdkursk.ru/moy-uchastkovyy.html
Игорь Латушкин # 23 ноября 2014 в 09:54
Евгения, спс я на сайт областного умвд заходил там че та не нашел энергетиков 33 раньше помню был участковый все понятно было...а сейчас вообще непонятно кому обращаться если что
Евгений Наконечный # 23 ноября 2014 в 23:36
Евгения, есть ссылка на электронную версию или читать распечатанную?
Евгения Чернышева # 24 ноября 2014 в 01:36
Евгений, электронную смогу скинуть только ближе к вечеру. Не в редакции сегодня. Можете и печатную почитать пока)
Евгений Наконечный # 24 ноября 2014 в 01:54
Евгения, а где ее взять?
Евгения Чернышева # 24 ноября 2014 в 02:03
Евгений, газету? В магазинах)
Евгения Чернышева # 24 ноября 2014 в 07:50
Евгений, Отвечает участковый уполномоченный капитан полиции Сергей Калмыков:
- Действительно, вокруг дома № 8 по проспекту В. Клыкова г. Курска установлено 4 шлагбаума.
Данные шлагбаумы установлены по решению собственников жилья дома № 8 по проспекту В. Клыкова г. Курска, которое было ими принято на общем собрании, что не противоречит действующему законодательству.
Причиной установки шлагбаумов явились возникающие во дворе вышеуказанного дома автомобильные пробки, которые создаются машинами, водители которых стремятся объехать через дворы многоэтажных домов возникшие на их пути заторы на основных автомобильных дорогах, соединяющих микрорайон КЗТЗ и Северо-Западный микрорайон г. Курска.
В настоящее время данные шлагбаумы не работают (не подключены).
На общем собрании собственников жилья дома № 8 по проспекту
В. Клыкова также было принято решение об изготовлении соответствующих ключей от данных шлагбаумов, которые в дальнейшем будут розданы всем жителям этого дома.
Так что эксплуатация данных шлагбаумов не помешает работе машин экстренных служб.

Участковый уполномоченный капитан полиции Сергей Калмыков обслуживает: проспект Вячеслава Клыкова, дома: № 2, 2-А, 2-Б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Опорный пункт полиции расположен по адресу: г. Курск, ул. Чернышевского, 17.
Приём граждан осуществляется: с понедельника по пятницу с 18.00 до 20.00;
в выходные и праздничные дни с 16.00 до 18.00.
Участковый уполномоченный капитан полиции Сергей Калмыков доступен по телефону 52-81-55.
Евгений Наконечный # 24 ноября 2014 в 08:42
Евгения, интересно, теперь пробки во дворах, так как чтобы подъехать к той же аптеке или магазину машины оставляют у этих шлагбаумов и пробки возникают из-за того, что другим машинам не разъехаться, одно дело отговорить двор, а другое обычный проезд за домом, если все так дома перегородкой то там вообще будет не проехать
Евгений Наконечный # 24 ноября 2014 в 10:28
Евгения, Да и как же забота о людях с ограниченным возможностям? Значит за парковку на месте для инвалида штрафы выписывают, а такому человеку ночью если приспичит к единственной поблизости круглосуточной аптеке не подъехать
Евгений Наконечный # 24 ноября 2014 в 10:37
Евгения, я вот сам сегодня замучился искать место вечером, чтоб к ней подъехать. Плюнул и загородил им выезд
Яндекс.Метрика