Порядок определения лучших игроков турнира.

Опубликовано: 2768 дней назад (23 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Лучший игрок 1 Чемпионата КФЛ по мини-футболу определяется в следующем порядке:
По итогам каждого тура чемпионата оргкомитет КФЛ определяет лучших игроков матча. Игрок получивший звание «Лучший игрок матча» набирает 1 балл.

Из числа лучших игроков матча оргкомитет КФЛ выбирает лучшего игрока тура. Игрок получивший звание «Лучший игрок тура» набирает 3 балла.

Из числа лучших игроков матчей по итогам чемпионата капитаны команд-участниц выбирают лучшего игрока чемпионата. Игроки получают за каждый голос 1 балл. Капитан команды не имеет право голосовать за игрока своей команды.

Игрок, получивший наибольшую сумму баллов становится обладателем звания «Лучший игрок 1 Чемпионата КФЛ по мини-футболу». Имя лучшего игрока вносится в клуб «Легенды КФЛ».

Также в клуб «Легенды КФЛ» вносятся игроки – ставшие лучшими в своём амплуа («лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший вратарь» (по итогам решения оргкомитета КФЛ и голосования капитанов команд); «лучший бомбардир», «лучший ассистент», «самый полезный игрок» (на основе статистических данных).
Голосование лучший гол 16 тура Премьер-лиги КФЛ | | КАКИЕ МЕСТА ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОСЕТИТЬ, С ФОТОГРАФОМ, НА СВОЕЙ СВАДЬБЕ???
Дмитрий Борисков # 23 ноября 2014 в 14:32
Закончился турнир по мини-футболу проходивший 7-8.01.2011, а вопросы остались. Как номинацию лучший вратарь турнира получил вратарь пропустивший за первые две игры 10 голов (команда проиграла в сумме 2-х игр 1-10) и 14 голов за 4 игры ??? Команда Авангард-1 за три игры пропустила 1 автогол со штрафного (закончив турнир по сумме трех игр 13-1) очень ждем ответа.
Андрей Алябьев # 23 ноября 2014 в 14:32
А Вы не помните что было потом? Например благодаря кому в первыю очередь команда СДЮШОР - 97 дошла до финала и достойно выглядела в нем?
К сожалению или к счастью турнир не ограничился играми в группе.
Дмитрий Борисков # 28 ноября 2014 в 14:33
Конечно помним, потом в двух играх было пропущено еще четыре мяча, а оценка игрока к сожалению или к счастью производится за весь период (турнир) а не по одной -двум играм.
Яндекс.Метрика