Курск

Автор блога: Админ
Все рубрики (347)
()
Голосование за лучший гол 5 тура Первой лиги КФЛ
0
Нарезка с лучшими голами в конце обзора матчей. Голосование завершится 7 декабря в 23.00
Лучший игрок МАРТА Первой лиги
0
Голосование закончится 13 апреля в 21.30
Последний групповой тур
0
В это воскресенье последний игровой тур. В группах В и С команды, вышедшие в финал уже определились.
В группе С:
Конти (6 очков)
Сбербанк (3 очка)
Юнайтед Спирит Старз (0 очков)
В группе В пока неизвестно с какими очками выходят две команды:
Юнайтед Спирит (3 очка)
ПЛК (? очков)
МеталлПлюс (? очков)

В группе А все очень напряжено. Из группы точно выходит команда Курскалко, а за второе и третье места в той или иной степени борятся 4 команды.

Какие ваши прогнозы? ;)
Конкурс репостов 2
0
Пишем порядковые номера. Следите за числами. Особенно тогда когда написали число. Смотрите, чтобы не было повторных. Если выпадет число и окажется что под этим числом два участника, то выиграет тот кто написал его раньше.
Начинаем с 1, потом 2-3 и так далее. Цифра 1 пока свободна )))
Вопросы о Курске. Что, где, как?
0
Задаем и отвечаем.
Лучшие игроки 3 тура чемпионата
0
Предлагаем Вашему вниманию список лучших игроков 3 тура чемпионата. В четверг будет назван лучший игрок тура.
Курск - Территория добра
0
Закончился рабочий день. Как всегда, сажусь в свой автобус и еду домой.
Утомительное стояние в пробках, не менее утомительные лица пассажиров - это каждодневная картина для всех, кто возвращается с работы на общественном транспорте. В самой середине моей поездки, когда я уже думал об ужине и домашней работе, к водителю на выход начала свой путь бабушка. Совершенно не держась за поручни во время движения... Протянув ей руку, я помог её добраться до водителя, у которого она спросила - "где мне выходить, сынок?" Удивленный водитель сначала подумал, что не расслышал вопрос и переспросил, но в ответ услышал лишь повтор сказанной ранее фразы.

Тут в разговор вмешался я и начал допытывать у бабушки, куда же она все-таки хотела доехать... Набор фраз - "там где денежки получают", "еще вниз спускаться надо", "автобус туда ходит за 200 рублей", "мне на Дружбу надо" окончательно дали мне понять что происходит. Старческое слабоумие (сенильная деменция) это для меня как для хоть и не доученного, но немного понимающего суть психиатра (ушел из института с 5-го курса по объективным причинам) - очень серьезный диагноз. Одно дело когда читаешь об этом в книге, а тут видишь своими глазами. Если честно, я немного испугался за бабушку. Поняв что происходит, я оценил обстановку и решил, что бабушке лучше оказаться в ближайшем отделении полиции. Мы уже проехали 4-й отдел, и по ходу маршрута оставался отдел полиции №2. Т.е. выходить ей нужно было на остановке возле торгового центра на проспекте Дружбы.

Наивно надеясь, что кто то из выходящих на этой остановке поможет бабушке добраться до отделения полиции, я обратился к выходящим за помощью но, к сожалению никто не согласился. Две женщины сделали вид, что не понимают, о чем я говорю, а еще одна сказала, что у нее и так забот хватает и очень спешит домой. Не буду судить их в эти предпасхальные дни, (происходило все в "чистый четверг") - бог им судья. Так и не доехав до своей остановки, я вышел вместе с ней и повел в торговый центр к сотрудникам охраны, чтобы они в свою очередь вызвали сотрудников полиции. Спасибо работникам торгового центра - они нашли место, куда посадить эту странницу и вместе с ними я попросил у бабушки, какие-нибудь документы или записную книжку. Она достала из сумки все, что в ней было - удостоверение участника Великой Отечественной войны, паспорт и записку с телефоном и именем. Позвонив по этому телефону, я узнал, что эта бабушка (ответила её дочь) ушла без спросу из дома и её ищут.
Из документов стало ясно, что живет она в микрорайоне СХА, что она 1925 года рождения. Подошедшие сотрудники полиции (им тоже отдельное спасибо), приняли бабушку с пониманием и поблагодарили меня, что её не бросил.
Попрощавшись с ними и бабушкой, я отправился домой.
Их осталось мало, им мы обязаны жизнью - эти, казалось бы, давно известные фразы - должен помнить каждый. Сочувствие и сопереживание для этих людей дороже всех денег и любых наград. Нельзя забывать, что старость это удел каждого. Просто это происходит не сейчас, позже, но у каждого. Обращайте внимание на тех, кто может нуждаться в вашей помощи. Не всегда они могут попросить вас об этом, но помочь им необходимо - помочь здесь, помочь сейчас...

P.S. Месяц назад была годовщина Великой Победы. Вспомните о тех, кто сотворил её для нас, всех живущих в наше время!
Голосование. Лучший игрок III тура Первой лиги
0
10:00 Автоцентр Южный - ЮС-2 3:1
11:00 Прогресс - Электросети 6:1
12:00 ЮСБ - Курскгаз 2:8
13:00 Звезда - РГСУ 1:2
ТЫ знаешь КТО станет Чемпионом?!?!
0
Приятно удивили голоса на момент написания моего сообщения...Три Океана вперед!!!
Цены
0
славянка блонд 65 см сколько?
Яндекс.Метрика