ОТЗЫВЫ о студии "Twix"

Опубликовано: 2773 дня назад (18 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дмитрий & Алена • 13-07-2013
Выбор фотографа - это всегда волнительный этап в подготовке к свадебному торжеству. Вот и нам пришлось объездить не мало "специалистов", но то мужчины в возрасте и фото, соответствующие их взглядам на мир, то день наш был уже занят.
Меньше чем за месяц мы встретились с Ириной и Димой. Ребята не только показали нам свои работы, но и дали практические советы перед свадьбой!!!! После встречи мой будущий муж сказал: "Вот это я понимаю, ребята работают!!!". Сомнений в том, кто будет фотографировать нашу свадьбу не было. Ира и Дима креативные и позитивные,с ними легко общаться. Сейчас бы я подкорректировала слова мужа: ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ, РЕБЯТА ЖИВУТ СВОИМ УВЛЕЧЕНИЕМ.
Спасибо вам, вы смогли сохранить яркие воспоминания о нашем самом Счастливом дне (отдельное спасибо, Иринка, тебе за поддержку, а Диме за настроение и свадебный подарок). Получились потрясающие фото и видео, наши друзья и родные тоже в восторге.
Очень рекомендуем дуэт TWIX, исходя из личного опыта.
Лучший игрок 1-го тура Первой лиги | Полезные адреса и телефоны
Свадебный Фотограф • Видеограф Белгород Курск # 18 ноября 2014 в 16:24
Егор & Ольга • 3-08-2013
Свадебное торжество! Что может быть важнее для молодых любящих сердец? Каждый из нас с детства мечтает о своей второй половинке, о браке РАЗ И НАВСЕГДА. НАВСЕГДА…но как запечатлеть этот день на долгие годы?! Как зафиксировать время, этот миг так живо, ярко и правдоподобно на глянцевых или матовых страничках?
Огромную роль при подготовке свадьбы играют оператор и фотограф, те мастера, которые останавливают время на кадрах фотопленки. К выбору таких специалистов мы подходили тщательно, просматривали фото на сайтах, интересовались у друзей, знакомых задолго до самого праздника. Но судьба сама посоветовала нам дуэт TWIX, накануне подачи заявления. Удивительно, но именно случай определил успех нашего торжества. Ведь чтобы мы делали без ребят? Ирина и Дима были нашими верными помощниками и наставниками, сопровождали нас, давали советы.
Хочется сказать огромное спасибо РЕБЯТАМ от всех нас, молодоженов и гостей, ведь мы в восторге от них, а работа с ними – огромное удовольствие. Что и говорить о результате, он бесподобен! Слайд-шоу и альбом просто покорили ВСЕХ! Изящность, грация и вкус – все это сопровождает каждый снимок. Поразило нас и видео, которое не стало затянутым и монотонным, а многочисленные эффекты, музыка и умелая обработка превратили наш торжественный вечер в удивительный фильм.
Огромный РЕСПЕКТ вам, Вы настоящие мастера своего дела!
PS: советуем всем)
Свадебный Фотограф • Видеограф Белгород Курск # 18 ноября 2014 в 16:24
Анатолий & Ирина • 6-09-2013
Свадебный день всегда очень волнительный, даже если Вы просто гость на этом торжестве. Но для молодых этот день особенный…. Но не менее важной остается подготовка к этому самому событию. Поисками фотографа и видеографа мы с мужем занялись в первую очередь.
После совета одной из подруг мы встретились с Ирой и Димой. С ребятами мы сразу нашли общий язык. С ними очень легко общаться. Они давали ценные советы по поводу того, как вести себя в ЭТОТ ДЕНЬ уже на первой встрече, и мы решили остановить свой выбор на этой паре. Очень удобно, когда фотограф и видеограф работают в паре, зная друг друга. Ира и Дима действуют как одно целое. Было очень приятно работать под их руководством!!! И хоть времени на фотосессию отвелось не так много, как хотелось, мы очень довольны результатом!!! Фото и видео замечательные. Идеи очень интересные и необычные)
Спасибо Вам за помощь и моральную поддержку на свадьбе))) Всем рекомендуем эту замечательную пару, и сами в дальнейшем обязательно будем работать с Вами, теперь уже на семейной фотосессии)))
Свадебный Фотограф • Видеограф Белгород Курск # 18 ноября 2014 в 17:03
Константин & Юлия • 16-08-2013
Искусство запечатлеть самое искреннее, неожиданное, вечное - вот что отличает работу Дмитрия и Ирины. Удивительно, кажется, что они это делают играючи, но это лишь впечатление. Это огромный труд, но ими очень любимый. Более того, ребята никогда не подгоняют свою работу в конкретные рамки, каковые есть почти у всех фото- и видеооператоров. Каждый клиент для них - новая грань, новое творение. Главное для них - учесть все мелочи, которые потом сложатся в красивую историю. Каждая работа - индивидуальна. Очень приятно, что любая идея воспринимается ребятами с особым энтузиазмом.Дима и Ира сняли для нас сказочную love story, работать было приятно и настолько легко, что даже не пришлось "вживаться" в сценическую роль. Спустя пару месяцев ребята сняли нашу местами трогательную, местами зажигательную свадьбу. Ира создала коллекцию фотошедевров, которые теперь будут с нами всю жизнь. Да и с ребятами мы расставаться ни в коем случае не собираемся, ведь теперь они не только часть нашей истории, но и наши хорошие друзья.
Свадебный Фотограф • Видеограф Белгород Курск # 21 ноября 2014 в 13:13
Пётр & Анна • 14-09-2013
Я уже столько раз пересмотрела наш клип и каждый раз меня меня переполняет море эмоций....это не передать словами! я в восторге... ребятки, спасибо вам огромное, это именно то, что я так хотела!!!А фотографии...ммм...потрясающие просто...СПААААА-СИИИИИ-БОООООООООО!!!!!!
Свадебный Фотограф • Видеограф Белгород Курск # 22 ноября 2014 в 09:17
Евгений & Марина • 05-10-2013
Дима, Иришка, мы безумно рады, что остановили свой выбор именно на вас! Мы просто в восторге! Это не передать словами, как мы довольны вашей работой!!! Фото-СУПЕР! Видео-КЛАСС! А фотокнига... она вообще ШИКАРНА!!! Всё никак не можем налюбоваться!!!
Сказать спасибо-это ничего не сказать! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо вам, что сотворили такие шедевры! Обязательно будем рекомендовать вас всем друзьям и близким!!!
Свадебный Фотограф • Видеограф Белгород Курск # 22 ноября 2014 в 09:33
Виталий & Юлия • 11-01-2014
Ребятки,огромное вам спасибо,за ваш труд.Безумно приятно что именно вы разделили наш праздник!!Видно как вы живете своим творчеством ,советуете,помогаете и полностью отдаетесь процессу этого прекрасного творения!Удачки вам!!
Александр Ярцев # 23 ноября 2014 в 03:06
однозначно не пожалел, фотографа выбирал по художественному стилю, с женой остались довольны.
Маргарита Банчукова # 23 ноября 2014 в 11:08
Ирочка и Дима, спасибо большое за вашу работу! Мы очень рады, что в этот очень ответственный день выбрали именно вас) вы большие молодцы и профессионалы) Спасибо вам за такие отличные фотографии и замечательное видио))) Я не могу налюбоваться и пересматриваю каждый день клип))))))))) Женихи и невесты, если вы еще сомневаетесь- не переживайте, эти ребята делают свою работу на 5+!!!!
Александр Ярцев # 25 ноября 2014 в 17:00
мама плакала, когда клип смотрела - а это о многом говорит.)

все так, как я люблю. легко, живо, красочно)

вы большие молодцы) правда, как только увидела клип - прямо от сердца отлегло, потому что все равно переживала. ну а насчет фильма я уже вообще не волновалась, потому что знала, что все будет на высшем уровне!
найти крутого видеографа - трудно, но мы справились, спасибо мужу - это он на просторах интернета наткнулся на ваши работы!

ни на секунду не пожалели! СПАСИБО!!!)))
Надежда Надежда # 25 ноября 2014 в 21:18
ребята.большое спасибо за проделанную работу.все безумно понравилось.Фотографии и видео выполнено на высоком профессиональном уровне. спасибо!!!!!
Екатерина Попова # 26 ноября 2014 в 09:39
Наша свадьба была 21 июня 2014 года. Ирочка, Димочка, спасибо Вам большое за Вашу работу! Каждый раз, просматривая фотографии и видеоклип, убеждаемся, что не ошиблись в выборе свадебного фотографа и видеографа. Фотографии отличные, хочется смотреть на них снова и снова! Я очень переживала по поводу фотосессии в такую дождливую погоду, но чета Курдиных смогли нас успокоить, предложив варианты. Ребята нам понравились уже с первых минут знакомства, пунктуальные, общительные, весёлые, дружные. После просмотра их работ, многие вопросы отпали сами собой. Фотографироваться было легко, весело и не утомительно! В общем, всем рекомендуем! Эта сладкая парочка TWIX большие профессионалы своего дела! Ещё раз спасибо огромное!
Юлия Одеждакина # 28 ноября 2014 в 07:42
Любимые наши Ира и Дима)))) Спасибо Вам за проделанную работу! Мы до сих пор не можем налюбоваться на фото и видео!!! Можем с полной уверенностью сказать, что мы не ошиблись в своем выборе!!! Вы не только мастера своего дела, но и замечательные, отзывчивые люди!!! С вами было приятно и легко работать. Огромная благодарность Вам от нашей молодой семьи!!! Запечатлеть момент рождение нашей будущей доченьки (встречу с роддома) мы доверим исключительно Вам!!! Так что ДО ВСТРЕЧИ!!!)))
Ирина Силуянова # 29 ноября 2014 в 10:08
Люблю вести свадьбы, которые снимают Дима и Ира))) Ни разу не услышала, что я не там стою или что-то закрываю собой. Ребята такие энергичные и подвижные, как волшебники появляются то в одном, то в другом месте, везде успевают, все замечают. Замечательный дуэт профессионалов! Советую не только молодоженам, но и ведущим)))
Анна Захарова # 29 ноября 2014 в 20:23
Ирина и Дмитрий - ВЫ самые настоящие профессионалы своего дела!я знала что результат меня поразит, но не знала что на стоооолько!))))мы в восторге от книги, от клипа, от видео, от всего!пересматриваем все с огромным удовольствием!с Вами было очень легко и весело работать!спасибо еще раз за все!мы очень рады что выбрали именно ВАС!!!
Яндекс.Метрика