Отзывы о Курском Цирке

Опубликовано: 2777 дней назад (15 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Какие впечатления о цирке ? Какой цирк Вам больше нравится, тот который был, или который построили сейчас ? Можно ли вообще сравнивать их ? Внешний вид цирка ? Оборудование, свет, музыка и тп ?
Лучший игрок 1 тура.2 круга Премьер Лиги КФЛ | Игра - Вам подарили предыдущего участника
Александр Ярцев # 28 ноября 2014 в 02:13
Старый цирк не застали, а вот про новый ничего плохого и не скажешь! Всегда богатая программа, все представления настолько интересные, что и взрослый безумно доволен, не то что ребенок. Спасибо вам большое за это!
Crumb Nuta # 28 ноября 2014 в 11:21
Мне 20 лет, а я ни разу не была в цирке, поэтому ничего не могу сказать)
Юлия Одеждакина # 28 ноября 2014 в 16:05
Когда была маленькая,с родителями были постоянными гостями в старом цирке,воспоминания только хорошие,очень переживала что цирк сгорел...в новом цирке не была еще ни разу ни на одном представлении к сожалению,ходили только мои дети с бабушкой и дедушкой,им очень понравилось,надеюсь когда я тоже побываю в цирке впечатления будут только позитивные!!!
Ольга Плетнёва # 29 ноября 2014 в 11:35
В последнем ряду узкое пространство, с ребенком на коленях впритык. И очень жарко, жалко кондиционеров нет. А так в целом все прекрасно, кресла хорошие мягкие, акустика хорошая, персонал отличный.
Вадим Потапов # 29 ноября 2014 в 11:47
замечательный цирк, все нравится
Евгений Наконечный # 29 ноября 2014 в 18:19
Вадим цирк очень интересный и красивые номера
Галина Тимофеева # 29 ноября 2014 в 22:26
Конечно, новый! Это небо и земля в сравнении, одинакова и однообразна только торговля. Но всё это ерунда - главное Цирк Братьев Запашных! Восторг!!! Красота во всём -артисты, костюмы фантастические, профессионалы высшего класса, безупречность в каждом номере. Молодцы! А звери и работа Братьев превзошли все ожидания! Мартин - чудо-кот! Были двумя семьями и все: дети и взрослые получили огромное удовольствие. Поздравляю Курск, у нас давно не было такой программы. И что удивительно: в конце представления в зале никто не встал и не попытался выйти, а скандировали "мо-лод-цы!"
Екатерина Попова # 29 ноября 2014 в 22:33
Выступление артистов труппы и самих братьев Запашных выше всяких похвал!!!Ничего подобного я и представить не могла. Дети в восторге от клоунов и животных. а мы. взрослые. от неземных трюков. Конечно дух захватывал не по-детски. С нетерпением ждем новых выступлений, которые смогли бы также удивить и поразить, а может даже и больше... Вновь хочу в Курский государственный цирк!
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Яндекс.Метрика