| ОТЗЫВЫ

Опубликовано: 2770 дней назад (27 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мне очень важно знать ваше объективное мнение по поводу моей работы!
Голосование. Лучший игрок VIII и IX туров Первой лиги. | Голосование лучший гол 9 тура Премьер-лиги КФЛ
Анна Захарова # 28 ноября 2014 в 18:05
Сань,на самом деле можно много разглагольствовать на тему какой ты офигительный фотограф и человек, ды и это итак понятно из выше перечитанного)))) Говорят,человеку нужно найти себя в этой жизни - у тебя это получилось!!!Реально чувствуется, что в каждой фотографии есть душа..Спасибо за массу позитивных эмоций, и вечные воспоминания на "круглом носителе")))) Было круто,ты действительно профессионал своего дела!!!!
Маргарита Банчукова # 28 ноября 2014 в 18:45
Огромнейшее спасибо, за то, что у нас на память об этом знаменательном дне в нашей жизни остались такие замечательные фотографии, мы очень благодарны тебе за проделанною работу!!!)))
Любовь Васильева # 28 ноября 2014 в 19:38
Все оОочень понравилось...фотограф просто замечательный...Остается только сказать ему большоре СПАСИБО за проделанную работу!!!
Елена Кабановская # 28 ноября 2014 в 21:43
Великолепнейшая работа!!!! Отличный мастер своего дела! Саша, ты за этот короткий промежуток времени стал не просто фотографом на нашем торжестве, а настроящим другом, который помогал нам во всем!!!! Твои работы - безупречны!!!!!! Эмоции переполняют нас!!! Спасибо!! Спасибо!!! Спасибо!!!!!
Оля Литвинова # 28 ноября 2014 в 21:50
Саша, спасибо тебе за твою работу и творческий подход к каждому снимку! Все получилось очень красиво, солнечно, ярко! Это был, действительно, самый счастливый день в нашей жизни, и благодаря тебе у нас есть возможность перелистать его заново еще много раз!!!
Юлёна Тишина # 28 ноября 2014 в 23:03
Александр!Спасибо за индивидуальный подход, приятное обслуживание и качественные фотографии!Мы не ошиблись, выбрав тебя для нашей свадебной фотосъемки!Ты просто супер! Так держать!
Светлана Рыжова # 29 ноября 2014 в 01:19
Саша,ты просто молодец!спасибо за отличную работу,фотографии просто супер,и идея с караселями тоже!мы повеселились от души,что очень хорошо на фото видно!
Олеся Лихачёва # 29 ноября 2014 в 02:55
Саша, большое спасибо за прекрасную работу!!!Фотосессия была лёгкой и интересной! Отличная работа профессионала!Фотографии стали приятным воспоминанием важного события для семьи!!!Саша, работать с тобой было очень легко и комфортно:)Спасибо!!!!
Дарья Клименко # 29 ноября 2014 в 04:23
Александр, ты сделал самое важное для нас....помог сохранить такие эмоциональные воспоминания...твоя работа просто прекрасна и шикарна!!!!!мы в восторге ...... СПАСИБО тебе за это!!!!!!!!!
Елена Кабановская # 29 ноября 2014 в 05:16
Александр, огромное тебе спасибо за такие замечательные, "живые", "сочные" снимки!!!! Ты наш день бракосочетания сделал просто незабываемым, на фото запечатлены все те моменты, которые заставляют нас вновь пережить те эмоции, которыми мы так дорожим! Мы ни чуть не пожалели, что обратились именно к тебе!!! С тобой работать одно удовольствие, весь процесс фото съемки проходит в дружеской, не принужденной обстановке, все фото получаются искренние!!! Ты профессионал!!!! Всем будем советовать именно тебя!!!
Екатерина Попова # 29 ноября 2014 в 06:05
Уважаемый Александр!!! Благодарим тебя за твою профессиональную работу, которая оставила массу приятных и жизнерадостных моментов в нашем ярком государственно важном событии))) Результаты вышеприведенных действий восхищают не только нас, но и множество наших соратников)))) Их улыбки и особенно некоторых личностей задумчивость даёт 100%-ный эффект воспользоваться твоим номером телефона. Желаем всех благ и умопомрачительного развития в области оптической фотосъемки остросюжетных моментов Особенно, наш дорогой друг, хотелось бы выразить глубокое уважение и признательность при создании свадебной фотокниги, которая удивляет и поражает своими яркими и живыми красками, дающих ощутить радость происходящих моментов! Низкий поклон от семьи Бабаниных!
Александр Ярцев # 29 ноября 2014 в 06:22
Александр, огромное спасибо тебе за замечательные снимки!. Работать с тобой было легко и весело! Ты мастер своего дела! Нам очень понравилось то отношение, с которым ты подходишь к работе. Твое трудолюбие, профессионализм, коммуникабельность.Когда просматривали фото, переживали все эмоции вновь. Фотографии получились яркими, естественными и живыми.Всем будем советовать работать с тобой!!! Еще раз спасибо от семьи Волковых!!!!
Георгий Чувиков # 29 ноября 2014 в 07:19
Большое спасибо, Александру! Фотосет прошел отлично, хоть и в первый раз для меня. Качественно и ответственно была проведена работа, а главное в короткие сроки! Хотелось бы пожелать Александру дальнейших творческих успехов в работе, пожелать здоровья счатья и удачи везде и во всем! Огромное Спасибо!!))
Юлия Одеждакина # 29 ноября 2014 в 11:11
Саша, огромное СПАСИБО!!!!! Мы в восторге!!! Даже не ожидали!!! Снимки сказочные, эмоции переполняют!!! Работать было легко и очень весело, ничуть не пожалели, что выбрали тебя. Будем всем советовать, еще раз СПАСИБО!!!
Юлия Одеждакина # 29 ноября 2014 в 12:02
Сань, вчера книгу получили. Просто нет слов!!!! Яркая, красочная просто прелесть, мы в восторге!!! Раз сто пересмотрели!!!! СПАСИБО еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!
Юлия Одеждакина # 29 ноября 2014 в 13:07
Саша, спасибо за проделанную работу, индивидуальный подход! Остались самые приятные впечатления. Фотографии получились очень красивые, яркие, пересматриваем с удовольствием. Еще раз огромное спасибо!!!
Лола Сангова # 29 ноября 2014 в 14:48
Саша, большое спасибо! Фотки супер,очень рады!Работать было легко и приятно. Все было отлично!!!!
Маргарита Банчукова # 29 ноября 2014 в 15:39
Александр, огромное спасибо за чудесные фотографии, положительный заряд эмоций и отличное настроение в течение всего дня. Фотографии отличаются профессионализмом как в построении композиции, так и в ретуши и цветокоррекции. Полученным результатом довольны все, еще раз спасибо!!!
Анастасия Чистякова # 29 ноября 2014 в 16:01
Саша,спасибо ОГРОМНОЕ за семейную фотосессию! С тобой было очень легко и непренужденно работать))) Фото получились на высшем уровне!!!!!!!! Пока наши малыши будут расти, надо чаще встречаться)))!!!
Алина Ховалкина # 29 ноября 2014 в 18:47
Саша,огромное тебе спасибо,что был в самый важный и ответственный день вместе с нами!!! Ты очень хороший как человек,так и фотограф!! От работы с тобой и от фотографий мы в восторге!! Фото просто супер))) Огромную благодарность выражают наши родители!!! БОльшущее тебе спасибо,ты лучший!
Яндекс.Метрика