ОСТОРОЖНО! Мошенники!

Опубликовано: 2775 дней назад (22 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Рассказываем о всевозможных способах мошенничества в нашем городе, чтобы предупредить других и поберечь их финансы и нервы)
Книги: куплю/продам | Лучший игрок 4 тура Первой Лиги КФЛ
Светлана Рыжова # 27 ноября 2014 в 14:23
Дарья, меня достали звонками с этого де шели,мол бесплатные процедуры приглашаем..и меня бесит-вот откуда у них номера и данные????????????? это капец. всегда отказываю..так вот на той неделе опять звонок,отказываю,так начали а почему, и бла бла внушение того что мне обязательно надо придти,омолодиться(можно подумать они меня лично знают что б так судить)девочки достали конкретно,послала)))))))))
по каким базам воруют данные и номера,это вообще наказуемо....... меня лично раздражает когда сомнительные шарашки звонят и пишут, а главное откуда достали номер и данные.......если мне куда то нужно пойди ,купить или себя омолодить я выбиру то что знаю .беспредел
Данил Янзин # 27 ноября 2014 в 15:23
Итак, появился новый вид переводов — Qiwi Яйца. Особенно он будет интересен тем, кому нужен анонимный перевод денежных средств. Сумма перевода не может составлять более 15000 рублей за один раз. Делается все достаточно просто. Заходим в раздел «Переводы», слева выбираем «Qiwi-Яйца», указываем сумму, которую нужно перевести в электронный ваучер и все, система выдаст вам код, по которому получатель сможет пополнить свой баланс.

В Киви аналогичный сервис существовал уже давно, однако новая версия была достаточно широко анонсирована. Многих волнует вопрос блокировки кошельков Qiwi, которые связаны с мошеннической деятельность. На сегодняшний день еще не известно, уменьшится ли число блокировок при использовании qiwi яиц. Многие говорят о том, что платежная система фактически создала шлюз для проведения серых платежей.

Такой метод перевода будет удобен среди фрилансеров. Заказывая разработку того или иного продукта, можно остаться полностью анонимным. Не обошли вниманием и новый метод перевода краткосрочные онлайн пирамиды.
Анна Захарова # 27 ноября 2014 в 16:16
Напишу тут, может здесь администрация не забанит, я не призываю никого и не для чего. Наверняка вы все слышали о этой волне ТелексФри, которая пришла в Россию в начале осени и теперь докатилась до Курска. Эти "мотивирующие" ролике в рекламном блоке барахолки все-время, их розыгрыш денег "Лекарство от лени, че такое в общем, где 5 по-моему тыщ за первое место". Я не против, все "зарабатывают" как могут. И тут не сложно догадаться, почему вручение приза будет из рук в руки как уверяют, всех вас кто сделал репост и выиграет ( а так же я думаю по максимуму пригласят в какой-нить зал - где и будут в бивать в голову презентациями нового чуда, работай по 5 минут и все в шоколаде. Мой вам совет, если вы выиграете, просто прослушайте (призы явно будут в конце мероприятия раздаваться после того как прозомбируют своими "вау-результатами") заберите деньги и идите оттуда. Я знаю, многие не поведутся на это, но это я пишу для тех кто сомневается (там кстати надо купить годовой взнос 350 уе, круто да - нужно заплатить, чтобы начать зарабатывать (1ый и главный признак пирамиды) Это вот просто мое мнение-предостережение, вот почитайте хотя бы тут, посмотрите на это с другой стороны, а потом уже принимайте решения. Кстати, эти ссылки (на отзывы) в группе [B]Курске были потерты а потом и забанили меня=) тут понятно почему, значит задело
, значит чтото в этом есть, раз скрывают. В той продажной группе все схвачено, надеюсь на благоразумие самой адекватной группы и на ваши репосты. Всем кто не знает куда вас хотят втянуть (нужно же им отбить свои деньги, на которые их развели их "спонсоры" (лоховоды) почитайте отзывы http://moneymaster.ru/telexfree-otziv.php http://moneymaster.ru/telexfree-otziv-2.php http://moneymaster.ru/telexfree-obman.php Скоро все объявления о работе еще пополнятся (те самые, что помощник администратора 30 тыщ)))), вас будут приглашать на презентации, так же громко когда-то звучало talkfusion с точно таким же принципом, теперь что-т неслышно...я бы и не стала писать, всем все равно не поможешь, но может кто-то решит взвесить все за и против.
Катя Чехова # 27 ноября 2014 в 17:09
http://vk.com/id145083944 Мошенница торгующая дешевыми норковыми шубами и лисьими жилетками! У нее ворованный паспорт с поддельной фотографией и карта сбербанка на имя Голубевой Кристины Александровны!!!Она уже стльких людей обманула!!!
Лана Хорошая # 27 ноября 2014 в 18:11
Я с такой наглостью еще не сталкивалась. Мастера, которые предлагают услуги по наращиванию ногтей будьте осторожны вот с этой дамой http://vk.com/id14243795. Обслуживалась у моей коллеги в салоне, потом пропала НЕ ЗАПЛАТИВ!!!
Анна Захарова # 27 ноября 2014 в 18:19
(((( все таки кого то обманула((( я чуть было не попалась.... Так и подумала что мошенница!!! Голубева!! Предлагала шубу . Типа сначала деньги а потом она вышлет ... Смотрю уже на своей странице не появляется.. Неужели кто то купился на ее обман??!! Девочки будьте разумными не переводить деньги!!! Только наложенным и то тоже опасно может в посылку что угодно напихать
Лариса Макеева # 27 ноября 2014 в 18:29
Светлана, мне тоже периодически звонят,как только слышу де шели...говорю грубо....меня это не интересует,мне уже звонили...и если начинвют бла....-отвечаю -просьба не беспокоить.....
Светлана Рыжова # 27 ноября 2014 в 22:14
Лариса, они даже и не слышат)))))))))))))))им говоришь досвидания,они продолжают свое как автоответчик)))))))))))))))))))))))))))))))) пока грубо не пошлеш и сбросишь
Екатерина Попова # 27 ноября 2014 в 23:46
http://vk.com/mara007 висело объявление о том, что пишет курсовые за деньги. Прошло 2-3 месяца со времени договора - сейчас не отвечает. Меня кинули.
Миланья Миронова # 28 ноября 2014 в 03:30
Поберегите волосы девочки
Надежда Надежда # 28 ноября 2014 в 04:05
Есть еще и "Покупатели"-мошенники!! Одна из них вот она, только ссылка на одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/550742000011 . Данная девушка представляется покупательницей, очень хотевшей заказать какую нибудь вещь. Говорит что она из другого города. Просит номер карты, пудрит голову и затем в итоге узнает от вас всю необходимую инфу о вашей карте. И говорит что положит денюшку и перезвонит! В течение некоторого времени с вашей карты будут сняты деньги за различные покупки данной дамы! Будьте осторожнее!
Ирина Силуянова # 28 ноября 2014 в 07:29
Татьяна, дело не в ленивости клиентов. Эти селимсити и !"менеджеры!" по заселению заполонили Мою рекламу и Авито объявленями пустышками, причем процентов на 90 - практически все фуфел.Риелторы хоть указывают, что это АН, а с этими "менеджерами" общаться вообще не возможно - 10 минут выкруживаешь с кем имеешь дело.Надоели уже засорять эфир.
Танюша Махновец # 28 ноября 2014 в 07:43
http://vk.com/oksana19922013 Оксана Киреева, в одноклассниках она же Оксана Азарова - её группа http://www.odnoklassniki.ru/group/52220826288214 - бессовестная продавщица! Остерегайтесь!
Евгения Чернышева # 28 ноября 2014 в 07:55
Надежда, я для этого,если с перечислениями что-то продаю,завела отдельную карту.с нее сразу перевожу после поступления деньги на другую.это так,на всякий случай
Алёна Севостьянова # 28 ноября 2014 в 08:33
Никогда не заказывайте у этой девушки http://vk.com/id215097599 ! Просит оплатить вперед на вебмани а потом просто блокирует вас и вы не можете ей даже написать личное сообщение!
Алёна Севостьянова # 28 ноября 2014 в 08:44
Девчонки меня вовремя предупредили спасибо им огромное!!!!Мир не без добрых людей!остерегайтесь таких!!!!!!ну что за дряни то....
Ангелина Винокурова # 28 ноября 2014 в 11:17
На Ольшанского предлагают работать экспедиторами, а сами везут в районы и заставляют разносить по квартирам всякие хэпичопы бабушек обманываит и т.д
Елизавета Холмс # 28 ноября 2014 в 14:08
ул. ленина 60, 412 офис. люди не ходите туда там лахатрон жулики и вообще хамы. я обратилась в полицию я дойду до суда но деньги они мне вернут. ради принципа. эту лавочку надо прикрыть. если суд не поможет то на официальный сайт кремля напишу но с этой конторой надо что то делать. так обманывать людей нельзя. и там сидят угрожают типо идите куда ходите, это что за бордак. их из москвы выгнали теперь они к нам в курск приехали. гнать надо их от сюда.
Танюша Махновец # 28 ноября 2014 в 14:59
Лиза, а что вообще там? суть?
Елизавета Холмс # 28 ноября 2014 в 15:00
Танюша, я позвонила по объявление менчендайзером сказали приходите на ленина 60 оф 412. сказали заплотите 500 рублей. пришла сегодня типо на работу. они мне дали бумагу с номерами телефонов. ну короче посшла домой зашла на сайт и увидела те же номера. короче пошла туда сегодня требовать деньги они мне не отдали. ну пошла в полицию завели уголовное дело. завтра вот ещё идти в полицию. если они мне до 16 числа деньги не отдадут то дело передается в суд. я так просто это дело не оставлю.
Яндекс.Метрика