Конкурс прогнозов Первая лига

Опубликовано: 69 дней назад (27 октября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Участник № 1 Лобода Андрей
Курск 3-6 Кристалл-2
Монако 6-2 Спарта
Электрон 4-2 Юнайтед Спирит-2
Стальмонтаж 4-5 Авангард-96
Звезда 3-7 Оптидор
Прибор 5-1 Штурм
Легион 2 - 4 Восток
Выход в плей - офф: Курск, Кристалл-2, Электрон, Монако, Оптидор, Восток, ЮС-2, Авангард-96­
Стена ваших объявлений | Вопросы\пожелания\предложения
Андрей Алябьев # 19 ноября 2014 в 22:30
Лабузов Никита, 7 тур
Звезда-Кристалл-2 (1-12)
Прибор-Стальер (6-8)
ЮС-2-Авангард-96 (6-3)
Оптидор-Штурм (5-1)
Легион-Спарта (2-6)
Курск-Восток (8-4)
Монако-Электрон (2-6)
Андрей Алябьев # 20 ноября 2014 в 03:07
Никулин Константин, 7 тур
Звезда-Кристалл-2 (1-8)
Прибор-Стальер (4-3)
ЮС-2-Авангард-96 (2-1)
Оптидор-Штурм (5-2)
Легион-Спарта (4-2)
Курск-Восток (4-1)
Монако-Электрон (2-4)
Андрей Алябьев # 21 ноября 2014 в 05:57
Итоги конкурса прогнозов по итогам 7 туров:
Лобода Андрей 25
Еремина Елена 27
Никулин Константин 23
Лопатко Александр 27
Демидов Евгений 36
Солодов Дмитрий 32
Жолудев Евгений 26
Болотов Эдуард 27
Иванов Анатолий 21
Фомин Алексей 18
Суглобов Иван 27
Прилепко Илья 24
Лабузов Никита 27
Ким Олег 19
Шепелев Евгений 20
Андрей Алябьев # 21 ноября 2014 в 12:04
8 тур Эдуард Болотов
Авангард-96-Кристалл-2 3-8
Стальер-Курск 5-3
Легион-ЮС-2 2-4
Прибор-Оптидор 3-6
Штурм-Спарта 3-5
Монако-Звезда 6-4
Электрон-Восток 7-4
Андрей Алябьев # 21 ноября 2014 в 14:54
8 тур Лобода Андрей
Авангард-96-Кристалл-2 4-6
Стальер-Курск 3-5
Легион-ЮС-2 2-6
Прибор-Оптидор 3-5
Штурм-Спарта 4-7
Монако-Звезда 6-3
Электрон-Восток 4-4
Андрей Алябьев # 21 ноября 2014 в 20:09
8 тур Дмитрий Солодов:
А-96-2 3-7 Кристалл-2
Стальер 3-5 курск
Легион 1-5 ЮС-2
Прибор 3-5 Оптидор
Штурм 2-6 Спарта
Монако 7-5 Звезда
Электрон 4-2 Восток
Андрей Алябьев # 22 ноября 2014 в 13:11
8 тур Никулин Константин
Авангард-96-Кристалл-2 1-5
Стальер-Курск 3-4
Легион-ЮС-2 2-4
Прибор-Оптидор 3-4
Штурм-Спарта 3-5
Монако-Звезда 4-1
Электрон-Восток 3-1
Андрей Алябьев # 23 ноября 2014 в 04:24
8 тур Лабузов Никита
Авангард-96 2:7 Кристалл-2
Стальер 4:5 Курск
Легион 1:6 Юнайтед Спирит-2
Прибор 4:7 Оптидор
Штурм 2:6 Спарта
Монако 5:1 Звезда
Электрон 7:3 Восток
Андрей Алябьев # 23 ноября 2014 в 11:11
8 тур Демидов Евгений
Авангард-96 3-6 Кристалл-2
Стальер 4-4 Курск
Легион 1:6 Юнайтед Спирит-2
Прибор 4-5 Оптидор
Штурм 4-6 Спарта
Монако 4-3 Звезда
Электрон 7-4 Восток
Андрей Алябьев # 23 ноября 2014 в 19:38
8 тур Фомин Алексей
Авангард-96 2-6 Кристалл-2
Стальер 3-5 Курск
Легион 1:6 Юнайтед Спирит-2
Прибор 2-6 Оптидор
Штурм 4-6 Спарта
Монако 8-3 Звезда
Электрон 4-5 Восток
Андрей Алябьев # 24 ноября 2014 в 09:47
8 тур Лопатко Александр
Авангард-96 Кристалл-2 3-7
Стальер 5-3 Курск
Легион 3-6 Юнайтед Спирит-2
Прибор 3-5 Оптидор
Спарта Штурм 6-4
Звезда Монако 4-6
Электрон Восток 6-3
Андрей Алябьев # 24 ноября 2014 в 22:28
8 тур Суглобов Иван
Авангард-96 3-7 Кристалл-2
Стальер 6-4 Курск
Легион 2:6 Юнайтед Спирит-2
Прибор 3-5 Оптидор
Штурм 4-7 Спарта
Монако 6-5 Звезда
Электрон 7-4 Восток
Андрей Алябьев # 25 ноября 2014 в 00:08
8 тур Еремина Елена
Авангард-96 Кристалл-2 3-7
Стальер 6-4 Курск
Легион 2-5 Юнайтед Спирит-2
Прибор 5-7 Оптидор
Спарта Штурм 7-5
Звезда Монако 3-6
Электрон Восток 6-5
Андрей Алябьев # 25 ноября 2014 в 16:44
8 тур, Евгений Жолудев
Авангард-96 – Кристалл-2(2:6)
Стальер – Курск (3:4)
Легион – ЮС-2 (2:6)
Прибор – Оптидор (4:3)
Штурм – Спарта (3:5)
Монако - Звезда (5:2)
Электрон – Восток (3:3)
Андрей Алябьев # 26 ноября 2014 в 21:10
8 тур, Иванов Анатолий
Авангард-96 – Кристалл-2(1-4)
Стальер – Курск (2-4)
Легион – ЮС-2 (0-3)
Прибор – Оптидор (5-4)
Штурм – Спарта (4-2)
Монако - Звезда (6-2)
Электрон – Восток (5-2)
Андрей Алябьев # 27 ноября 2014 в 09:09
8 тур, Прилепко Илья
Авангард-96 – Кристалл-2(4-7)
Стальер – Курск (7-5)
Легион – ЮС-2 (2-7)
Прибор – Оптидор (4-6)
Штурм – Спарта (3-5)
Монако - Звезда (6-4)
Электрон – Восток (5-3)
Андрей Алябьев # 27 ноября 2014 в 10:49
8 тур, Шепелев Евгений
Авангард-96 – Кристалл-2 (6-4)
Стальер – Курск (5-3)
Легион – ЮС-2 (2-8)
Прибор – Оптидор (6-5)
Штурм – Спарта (3-4)
Монако - Звезда (7-5)
Электрон – Восток (6-4)
Андрей Алябьев # 27 ноября 2014 в 21:09
8 тур, Ким Олег
Авангард-96 – Кристалл-2 (2-7)
Стальер – Курск (1-2)
Легион – ЮС-2 (1-3)
Прибор – Оптидор (2-3)
Штурм – Спарта (3-5)
Монако - Звезда (2-4)
Электрон – Восток (4-2)
Андрей Алябьев # 28 ноября 2014 в 03:47
Итоги Конкурса прогнозов Первой лиги КФЛ по итогам 8 туров
Лобода Андрей 33
Еремина Елена 35
Никулин Константин 38
Лопатко Александр 33
Демидов Евгений 46
Солодов Дмитрий 41
Жолудев Евгений 33
Болотов Эдуард 35
Иванов Анатолий 27
Фомин Алексей 24
Суглобов Иван 33
Прилепко Илья 32
Лабузов Никита 34
Ким Олег 31
Шепелев Евгений 30
Андрей Алябьев # 28 ноября 2014 в 12:19
9 тур, Андрей Лобода
Оптидор 3-4 Кристалл-2
Монако 3-5 Прибор
ЮС-2 5-3 Стальер
Штурм 5-5 Звезда
Легион 1-9 Курск
Восток 6-4 Спарта
Электрон 5-4 Авангард-96-2
Яндекс.Метрика