Конкурс прогнозов Первая лига

Опубликовано: 69 дней назад (27 октября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Участник № 1 Лобода Андрей
Курск 3-6 Кристалл-2
Монако 6-2 Спарта
Электрон 4-2 Юнайтед Спирит-2
Стальмонтаж 4-5 Авангард-96
Звезда 3-7 Оптидор
Прибор 5-1 Штурм
Легион 2 - 4 Восток
Выход в плей - офф: Курск, Кристалл-2, Электрон, Монако, Оптидор, Восток, ЮС-2, Авангард-96­
Стена ваших объявлений | Вопросы\пожелания\предложения
Андрей Алябьев # 14 ноября 2014 в 21:39
Прогноз на 6 тур, Демидов Евгений
Монако-Кристалл-2 (2:7)
ЮС-2-Звезда (4:2)
Стальер-Штурм (7:2)
Авангард-96-Спарта (4:5)
Легион-Оптидор (1:4)
Прибор-Восток (6:4)
Электрон-Курск (4:3)
Андрей Алябьев # 14 ноября 2014 в 22:19
Прогноз на 6 тур, Прилепко Илья
Монако-Кристалл-2 (2:9)
ЮС-2-Звезда (5:3)
Стальер-Штурм (8:4)
Авангард-96-Спарта (4:4)
Легион-Оптидор (7:8)
Прибор-Восток (5:3)
Электрон-Курск (4:8)
Андрей Алябьев # 15 ноября 2014 в 02:01
Прогноз на 6 тур Шепелев Евгений
Монако - Кристалл-2 (3-6)
ЮС-2 -Звезда (6-3)
Стальер – Штурм(7-2)
Авангард-96 - Спарта (6-3)
Легион -Оптидор (1-7)
Прибор - Восток (6-4)
Электрон - Курск (4-6)
Андрей Алябьев # 15 ноября 2014 в 05:29
Прогноз на 6 тур, Еремина Елена
Монако-Кристалл-2 (3:8)
ЮС-2-Звезда (5:2)
Стальер-Штурм (9:3)
Авангард-96-Спарта (6:4)
Легион-Оптидор (3:7)
Прибор-Восток (4:6)
Электрон-Курск (3:3)
Андрей Алябьев # 16 ноября 2014 в 04:26
Прогноз на 6 тур, Лабузов Никита
Монако 3- 8 кристалл-2
ЮС-2 6-2 Звезда
Стальер 12-4 Штурм
Авангард-96 5-4 Спарта
Легион 2-9 Оптидор
Прибор 6-4 Восток
Электрон 5-5 Курск
Андрей Алябьев # 16 ноября 2014 в 11:21
Прогноз на 6 тур, Ким Олег
Монако Кристалл-2 2-5
Юнайтед Спирит-2 Звезда 4-2
Стальер Штурм 6-4
Авангард-96 Спарта 5-6
Легион Оптидор 4-8
Прибор Восток 6-4
Электрон Курск 2-4
Андрей Алябьев # 16 ноября 2014 в 21:20
Итоги конкурса прогнозов Первой лиги после 6 тура
Лобода Андрей 16
Еремина Елена 15
Никулин Константин 16
Лопатко Александр 20
Демидов Евгений 25
Солодов Дмитрий 23
Жолудев Евгений 20
Болотов Эдуард 21
Иванов Анатолий 16
Фомин Алексей 14
Суглобов Иван 16
Прилепко Илья 15
Лабузов Никита 18
Ким Олег 15
Шепелев Евгений 14
Андрей Алябьев # 17 ноября 2014 в 08:56
Дмитрий Солодов, 7 тур
Звезда 3-8 Кристалл-2
Прибор 5-3 Стальер
ЮС-2 4-4 А-96-2
Оптидор 7-1 Штурм
Легион 3-5 Спарта
Курск 6-2 Восток
Монако 4-8 Электрон
Андрей Алябьев # 17 ноября 2014 в 10:33
Эдуард Болотов 7 тур :
звезда - кристалл-2: 2-7
прибор - стальер 5-5
юс-2 - авангард-96 4-5
оптидор - штурм 9-1
легион - спарта 5-3
курск - восток 5-2
монако - электрон 4-7
Андрей Алябьев # 17 ноября 2014 в 11:02
Александр Лопатко, 7 тур:
Звезда 2-7 Кристалл-2
Прибор 4-5 Стальер
ЮС-2 3-4 А-96-2
Оптидор 6-2 Штурм
Легион 5-4 Спарта
Курск 4-2 Восток
Монако 3-6 Электрон
Андрей Алябьев # 17 ноября 2014 в 14:31
Андрей Лобода, 7 тур:
Звезда 1-8 Кристалл-2
Прибор 7-5 Стальер
ЮС-2 5-2 Авангард-96-2
Оптидор 7-2 Штурм
Легион 4-7 Спарта
Курск 5-2 Восток
Монако 4-4 Электрон
Андрей Алябьев # 18 ноября 2014 в 01:04
Алексей Фомин, 7 тур:
Звезда 2-9 Кристалл-2
Прибор 3-3 Стальер
ЮС-2 3-1 Авангард-96
Оптидор 8-2 Штурм
Легион 4-3 Спарта
Курск 6-1 Восток
Монако 4-3 Электрон
Андрей Алябьев # 18 ноября 2014 в 03:08
Суглобов Иван 7 тур :
звезда - кристалл-2 3-8
прибор - стальер 3-7
юс-2 - авангард-96 4-2
оптидор - штурм 8-1
легион - спарта 3-5
курск - восток 5-2
монако - электрон 3-6
Андрей Алябьев # 18 ноября 2014 в 10:03
Демидов Евгений, 7 тур
Звезда - Кристалл-2 (2:9)
Прибор - Стальер (5:7)
ЮС-2 - Авангард-96-2 (5:2)
Оптидор Штурм (6:2)
Легион - Спарта (4:6)
Курск - Восток (7:4)
Монако - Электрон (4:5)
Андрей Алябьев # 18 ноября 2014 в 11:46
Жолудев Евгений, 7 тур
Звезда-Кристалл-2 (2:8)
Прибор-Стальер (6:3)
ЮС-2-Авангард-96 (5:3)
Оптидор-Штурм (7:3)
Легион-Спарта (2:4)
Курск-Восток (5:2)
Монако-Электрон (3:5)
Андрей Алябьев # 18 ноября 2014 в 20:53
Ким Олег, 7 тур
Звезда 2:6 Кристалл-2
Прибор 4:4 Стальер
Юнайтед Спирит-2 4:2 Авангард-96
Оптидор 5:2 Штурм
Легион 5:3 Спарта
Курск 6:2 Восток
Монако 3:3 Электрон
Андрей Алябьев # 19 ноября 2014 в 04:02
Иванов Анатолий
Звезда-Кристалл-2 (0:8)
Прибор-Стальер (5:3)
ЮС-2-Авангард-96 (4:1)
Оптидор-Штурм (5:2)
Легион-Спарта (3:6)
Курск-Восток (2:4)
Монако-Электрон (1:5)
Андрей Алябьев # 19 ноября 2014 в 14:15
Елена Еремина, 7 тур
Звезда-Кристалл-2 (2-7)
Прибор-Стальер (5-6)
ЮС-2-Авангард-96 (5-2)
Оптидор-Штурм (7-2)
Легион-Спарта (4-6)
Курск-Восток (7-3)
Монако-Электрон (5-4)
Андрей Алябьев # 19 ноября 2014 в 15:36
Шепелев Евгений
Звезда-Кристалл-2 (2:10)
Прибор-Стальер (4:7)
ЮС-2-Авангард-96 (5:3)
Оптидор-Штурм (5:2)
Легион-Спарта (2:4)
Курск-Восток (5:2)
Монако-Электрон (3:3)
Андрей Алябьев # 19 ноября 2014 в 20:52
Прилепко Илья, 7 тур
Звезда-Кристалл-2 (3-8)
Прибор-Стальер (5-5)
ЮС-2-Авангард-96 (6-3)
Оптидор-Штурм (5-3)
Легион-Спарта (4-2)
Курск-Восток (6-3)
Монако-Электрон (3-5)
Яндекс.Метрика